Zaini personalizzati in poliestere 600D RPET: pratici e sostenibili, con tasca zip, schienale imbottito e vano laterale porta borraccia per uso quotidiano.
Zaino in poliestere 600D RPET con tasca esterna con cerniera. Dorso imbottito e scomparto laterale per bottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,74 | 8,14 | 7,79 | 6,17 | 5,37 | 4,91 |
| 2 colori | 11,70 | 10,73 | 10,16 | 7,09 | 5,92 | 5,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,41 | 5,18 | 5,05 | 4,85 | 4,42 | 4,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 30X18X40CM |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.1 kg |