Zaino con frontale in poliestere altamente riflettente con tasca con chiusura a zip e imbottitura sulla schiena in poliesere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,63 | 8,65 | 7,93 | 6,30 | 5,60 | 5,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,53 | 5,29 | 5,16 | 4,69 | 4,35 | 4,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 22X10X39 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.9 kg |