Zaini personalizzati Trend in poliestere 600D: resistenti e di alta qualità, con 4 scomparti e tasche frontali. Perfetti per promuovere il tuo brand ovunque.
Il confortevole zaino Trend è un vincente tra gli zaini promozionali. Portando questa borsa, il destinatario farà in modo che qualsiasi marchio o messaggio venga diffuso ovunque vada. La borsa dal design trendy ha quattro scomparti: due scomparti con cerniera, una tasca frontale con cerniera e una tasca frontale con chiusura a gancio. Pertanto, offre molto spazio per riporre oggetti grandi e piccoli. L'articolo è realizzato in poliestere 600D, un materiale resistente, adatto a zaini di alta qualità.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,04 | 11,46 | 11,14 | 8,42 | 7,21 | 6,82 |
| Quadricromia alta risoluzione | 14,39 | 12,81 | 11,99 | 9,87 | 8,68 | 8,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,91 | 7,58 | 7,38 | 7,10 | 6,23 | 5,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 28 x 42 x 18 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 15.0 kg |