Set per manicure da 5 pezzi in acciaio inossidabile con custodia in plastica ABS riciclata. Il set comprende forbici, tagliaunghie normale e diagonale, lima per unghie e rimuovi cuticole.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,10 | 4,86 | 4,22 | 3,66 | 3,34 |
| 2 colori | 7,72 | 5,58 | 4,65 | 3,91 | 3,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,82 | 3,73 | 3,58 | 3,27 | 3,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 103×64×21 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |