Diffusore di fragranze con 6 bastoncini. Fragranza: vaniglia. Capacità: 100 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,39 | 9,53 | 7,86 | 6,51 | 5,64 | 5,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,80 | 5,56 | 5,42 | 5,21 | 4,75 | 4,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 7X7X9,7CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 59.1 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.3 kg |