Set di 6 pezzi per la toelettatura del bambino con: spazzola delicata, pettine, lima per unghie, tagliaunghie, spazzolino da denti e forbici. In borsa in poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,89 | 12,74 | 12,13 | 10,67 | 9,38 | 8,42 |
| 1 colore | 16,25 | 14,36 | 13,38 | 11,47 | 9,98 | 9,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,67 | 9,26 | 9,02 | 8,67 | 7,91 | 7,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 195 X 16,6CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 53.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |