Set da bagno composto da spugna, pietra pomice e spugna per scrab. Confezionato in sacchetto in juta con finestra in EVA.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,30 | 7,03 | 6,64 | 5,66 | 4,98 | 4,29 | 3,91 |
| 2 colori | 11,26 | 9,62 | 9,01 | 7,15 | 5,90 | 4,84 | 4,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,90 | 4,00 | 3,83 | 3,74 | 3,59 | 3,27 | 3,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EVA |
| Misure | 22,5X15 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.7 kg |