Set da 6 pezzi in legno e acciaio inox per barbecue e taglio carne, in borsa con cerniera. Include 2 coltelli, barra per affilare, clip, forchettone e tagliere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 18,48 | 15,53 | 13,34 | 12,41 | 11,46 |
| 2 colori | 22,29 | 17,35 | 14,41 | 13,15 | 11,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,55 | 12,06 | 11,00 | 10,59 | 10,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 368×240×40 mm |
| Peso | 1.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 13.5 kg |