Coperta da picnic pieghevole trapuntata con rivestimento in PEVA plastificato sul retro. Si ripiega in una comoda borsa da trasporto e ha una tracolla regolabile. Ampia tasca laterale anteriore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,94 | 19,05 | 17,93 | 15,87 | 14,10 | 12,78 |
| 2 colori | 27,86 | 22,75 | 20,89 | 17,36 | 15,02 | 13,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,74 | 15,07 | 14,69 | 14,11 | 12,87 | 11,92 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EVA |
| Misure | 180X150CM |
| Peso | 0.65 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.0 kg |