Set attrezzi in confezione di alluminio. Contiene: 1 tronchesina, 2 pinze, 6 cacciaviti di precisione, 1 cacciavite con meccanismo allungabile e 10 punte di ricambio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,07 | 16,85 | 15,79 | 13,91 | 12,53 | 11,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,60 | 12,60 | 12,28 | 11,81 | 10,77 | 9,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 18X13,5X3 CM |
| Peso | 0.61 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.8 kg |