Set attrezzi 2 pezzi. Torcia in alluminio con 9 luci al LED e penna multiuso. Include 3 teste sfuse e 3 teste Philips. 3 batterie ministilo NON incluse. Fornito in scatola nera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,94 | 8,64 | 7,99 | 6,83 | 6,38 | 5,68 | 5,27 |
| 1 colore | 11,56 | 9,32 | 8,70 | 7,53 | 6,71 | 5,97 | 5,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,39 | 5,89 | 5,64 | 5,49 | 5,28 | 4,82 | 4,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 14X8X3.9CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 36.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.8 kg |