Livella realizzata in bambù con un apribottiglie incorporato. Uno strumento di lavoro molto utile per ogni tuttofare. Assicuratevi che i vostri progetti di bricolage siano perfettamente a livello. Una volta terminato il lavoro, potrete ricompensarvi con una bevanda fresca da stappare con l'apribottiglie incorporato. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione. Dimensioni 15x4,5x2 cm.FSC 100% | N5.7 | FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,67 | 4,98 | 3,76 | 3,26 | 2,66 | 2,45 |
| 1 colore | 5,14 | 4,45 | 3,61 | 2,92 | 2,48 | 2,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,25 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 15X4,5X2CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.0 kg |