Penna ecologica CARTOON IT3780 IT3780 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 | 15000 |
| 1 colore | 1,03 | 0,66 | 0,47 | 0,38 | 0,32 | 0,25 | 0,24 |
| 2 colori | 1,55 | 0,94 | 0,65 | 0,51 | 0,43 | 0,30 | 0,29 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 | 15000 |
| Prezzo | 0,41 | 0,27 | 0,19 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | PLA |
| Misure | Ø1X14 CM |
| Peso | 0,007 kg |
| Lunghezza | 43,0 cm |
| Larghezza | 31,0 cm |
| Altezza | 18,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 6,7 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Penna a sfera a pulsante con fusto in carta riciclata e parti in PLA (in mais biodegradabile al 100%). Inchiostro blu.