Penna a sfera capacitiva in carta riciclata, ideale per una promozione sostenibile. Con cappuccio coordinato e refill blu, unisci praticità ed eco-friendly per il tuo brand!
Penna a sfera capacitiva in carta riciclata con cappuccio coordinato e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 0,39 | 0,30 | 0,21 | 0,18 |
| 2 colori | 0,61 | 0,42 | 0,28 | 0,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,17 | 0,16 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | ø8×130 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |