Penna a sfera push con in sughero, paglia ecologica (50%) e plastica ABS (50%). Refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Incisione Laser | 0,96 | 0,62 | 0,51 | 0,40 | 0,39 | 0,37 |
| 1 colore | 1,05 | 0,66 | 0,50 | 0,39 | 0,34 | 0,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,37 | 0,21 | 0,16 | 0,15 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS-Paglia di Grano |
| Misure | Ø1X14 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 6.1 kg |