Penna a sfera ecologica con meccanismo a scatto, con serbatoio in materiale cartaceo biodegradabile e finiture in plastica derivata dal mais, disponibile in una varietà di colori. Il colore del cartone riciclato può variare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,05 | 0,65 | 0,49 | 0,40 | 0,35 | 0,29 | 0,27 |
| 2 colori | 1,51 | 1,08 | 0,80 | 0,60 | 0,49 | 0,38 | 0,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,34 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,16 | 0,15 | 0,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Cartone riciclato, Plastica da mais |
| Misure | 14 x Ø 1 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |