Penna a sfera in carta riciclata e dettagli in 100% PLA di mais. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| 1 colore | 1,07 | 0,68 | 0,47 | 0,41 | 0,35 | 0,29 | 0,26 |
| 2 colori | 1,59 | 0,96 | 0,65 | 0,54 | 0,46 | 0,38 | 0,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,45 | 0,29 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 | 0,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | PLA |
| Misure | Ø1X14 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |