Multiutensile in acciaio inossidabile a forma di carta di credito con 11 funzioni e custodia in pelle PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,52 | 1,18 | 0,89 | 0,76 | 0,67 |
| 2 colori | 2,21 | 1,58 | 1,15 | 0,99 | 0,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,48 | 0,44 | 0,43 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 79×56×3 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |