Attrezzo multiuso in acciaio riciclato con moschettone, moneta per carrello della spesa, righello e 3 chiavi piatte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,38 | 1,13 | 1,07 | 0,98 | 0,88 | 0,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,65 | 0,57 | 0,56 | 0,53 | 0,49 | 0,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | 24×76×2 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 12.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |