Set con 11 attrezzi in acciaio inossidabile, confezionato in pouch di PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,63 | 1,33 | 1,18 | 1,06 | 0,95 | 0,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,74 | 0,70 | 0,69 | 0,66 | 0,60 | 0,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 7X4,5X0.1CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 18.5 cm |
| Altezza | 18.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13.5 kg |