Il lucidalabbra al profumo di vaniglia Eden idrata le labbra e le protegge con SPF 15 dai raggi ultravioletti (UV). L'esterno è realizzato in plastica riciclata. Scadenza: 3 anni dalla data di acquisto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,99 | 1,29 | 1,00 | 0,92 | 0,68 | 0,65 | 0,60 |
| 2 colori | 3,13 | 1,80 | 1,41 | 1,20 | 0,85 | 0,79 | 0,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 1,03 | 0,73 | 0,55 | 0,51 | 0,45 | 0,43 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 6,9 x 1,94 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |