Burrocacao personalizzati vegani in tubetto con SPF10 e gusto vaniglia. Protezione quotidiana e visibilità al tuo brand in ogni stagione.
Crema labbra vegana in tubetto da 12 g. SPF10. Gusto: Vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,33 | 1,62 | 1,22 | 1,06 | 0,97 | 0,87 | 0,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,91 | 0,70 | 0,56 | 0,54 | 0,52 | 0,48 | 0,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 3X7X2CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |