Burrocacao personalizzati vegani a forma di cuore con SPF10 e gusto vaniglia. Un gadget originale che valorizza il tuo brand con dolcezza.
Balsamo labbra vegano in confezione PP a forma di cuore. SPF10. Gusto: Vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 1,95 | 1,46 | 1,29 | 1,06 | 0,98 | 0,94 |
| 1 colore | 1,51 | 1,13 | 0,97 | 0,86 | 0,76 | 0,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,58 | 0,56 | 0,54 | 0,49 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 3.7X3.2X3CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.0 kg |