Hub USB2.0 in bambù con supporto per cellulare e 130 foglietti in carta kraft; dispone di 2 porte USB, 2 porte USB-C e cavo per connessioni USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 8,86 | 7,92 | 6,31 | 5,63 | 5,06 |
| 1 colore | 9,08 | 8,08 | 6,22 | 5,25 | 4,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,31 | 5,17 | 4,97 | 4,53 | 4,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 85×127×18 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |