Hub USB in bambù con funzione di supporto per cellulare. Comprende 2 porte USB, una 1 USB-C ed USB 2.0. Incluso cavo con connessioni USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 7,60 | 6,65 | 5,64 | 5,00 | 4,65 |
| 1 colore | 7,76 | 6,76 | 5,26 | 4,59 | 4,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,85 | 4,73 | 4,54 | 4,14 | 3,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 105×45×16 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |