Hub USB2.0, struttura in bambù ed ecologica plastica di paglia di grano con funzione portacellulare, 2 porte USB, 2 porte USB-C e cavo per connessioni USB e USB-C incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 7,03 | 6,45 | 5,34 | 4,94 | 4,36 | 4,05 |
| 1 colore | 7,19 | 6,58 | 5,25 | 4,56 | 3,95 | 3,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,28 | 4,10 | 4,00 | 3,84 | 3,50 | 3,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 100×41×15 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |