Etichetta per bagagli personalizzabile in PU e poliestere riciclato con localizzatore Apple® Find My ricaricabile. Compatibile con dispositivi iOS, è un gadget da viaggio tecnologico e sostenibile.
Etichetta per bagagli (70% PU e 30% poliestere riciclato) con cercatore intelligente Apple® Find My locator ricaricabile. Compatibile solo con i dispositivi Apple® (iOS). La rete Apple® Find My è un modo sicuro e comodo per ritrovare gli oggetti personali compatibili utilizzando i dispositivi Apple®.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 22,06 | 19,45 | 18,11 | 15,33 | 13,80 |
| 1 colore | 26,64 | 21,81 | 19,73 | 16,13 | 14,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 15,77 | 15,38 | 14,78 | 13,48 | 12,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 9,7X7,7X0,5CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 4.5 kg |