Morbido set da viaggio contenente un cuscino gonfiabile per il collo con cerniera azzurra, una mascherina per gli occhi con elastico azzurro e tappi per le orecchie azzurri, il tutto presentato in una morbida custodia con coulisse azzurra.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,78 | 10,26 | 9,90 | 7,23 | 6,38 | 5,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,37 | 6,10 | 5,94 | 5,71 | 5,21 | 4,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere, Cotone |
| Misure | 15,5 x 20,5 cm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |