Custodie personalizzate in PU riciclato GRS: compatte, organizzate e idrorepellenti, perfette per cavi, accessori tech e viaggiatori sempre in movimento.
Realizzata in pelle PU riciclata certificata GRS con una fodera in RPET abbinata, questa custodia per accessori tecnologici è pensata per i viaggiatori, i lavoratori a distanza e gli appassionati di tecnologia. Compatta e facile da trasportare in uno zaino o nel bagaglio a mano, presenta uno scomparto principale con cerniera e pratiche caratteristiche organizzative, tra cui un passante elastico per la penna, due tasche in rete per auricolari e piccoli accessori, un divisorio rinforzato e più passanti elastici per contenere in modo sicuro cavi, unità USB e caricabatterie. L'esterno dispone di una tasca frontale con chiusura a strappo per un accesso rapido e di una maniglia in nastro per una maggiore praticità. Finitura in rivestimento idrorepellente per proteggere gli oggetti essenziali ovunque. Capacità: 1 litro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,69 | 11,83 | 9,00 | 7,43 | 6,37 | 5,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,73 | 5,49 | 5,35 | 5,14 | 4,69 | 4,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato GRS |
| Misure | 21,5 x 13 x 5 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 10.0 kg |