Cuscini da viaggio personalizzati 2 in 1, pieghevoli, con maschera per gli occhi inclusa: comfort ideale per viaggi e promozione del brand.
Cuscino da viaggio 2 in 1 con maschera per gli occhi inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,65 | 7,83 | 6,81 | 6,08 | 5,28 | 4,82 |
| 1 colore | 10,27 | 8,86 | 7,61 | 6,68 | 5,93 | 5,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,41 | 5,18 | 5,05 | 4,85 | 4,42 | 4,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | DIA14X10.5CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 3.6 kg |