Coltello multifunzione in alluminio riciclato. 5 funzioni: lama grande, apribottiglie, cacciavite, cavatappi e apriscatole.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 5,04 | 4,05 | 2,89 | 2,52 | 2,28 | 2,08 | 1,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,31 | 2,56 | 1,92 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | 8,5X2,5CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |