Candela di cera profumata a base vegetale in supporto di vetro quadrato con coperchio di bamboo. 50 gr. Tempo di combustione: 8 ore. 06 – vaniglia – 08 – Limone - 10 - arancio - 48 mela.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,78 | 4,60 | 3,38 | 3,09 | 2,77 | 2,55 | 2,46 | 2,38 |
| 1 colore | 5,95 | 4,98 | 3,55 | 2,89 | 2,55 | 2,24 | 2,09 | 1,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,43 | 2,68 | 2,04 | 1,99 | 1,91 | 1,74 | 1,68 | 1,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 5,2X5,2X5,7CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7.6 kg |