Candela profumata alla vaniglia in confezione di latta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia | 3,35 | 2,85 | 2,55 | 2,20 | 2,00 |
| 1 colore | 3,51 | 2,86 | 2,52 | 2,14 | 1,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,38 | 2,22 | 2,13 | 1,95 | 1,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 55×43×55 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |