Base decorativa in legno a forma rotonda con 88gr candela profumata alla vaniglia. Create l'atmosfera perfetta a casa con alcune candele e questa fragranza alla vaniglia. Il piatto in legno a forma rotonda darà un aspetto elegante e naturale alla vostra casa. Il legno è un prodotto naturale, pertanto possono esserci leggere variazioni di colore e dimensione per articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,79 | 5,82 | 4,52 | 4,03 | 3,35 | 3,19 | 2,85 |
| 1 colore | 6,26 | 5,29 | 4,37 | 3,69 | 3,17 | 2,94 | 2,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,74 | 2,99 | 2,86 | 2,79 | 2,53 | 2,44 | 2,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | Ø9X6.8CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.1 kg |