Notebook in carta riciclata con 140 pagine a spirale, chiusura elastica e penna eco in cartone riciclato. Certificato FSC®, pratico e sostenibile per aziende.
Notebook in carta riciclata con penna abbinata. Doppia spirale. 140 pagine di carta riciclata normale (70 fogli). Penna a sfera a pulsante abbinata in cartone riciclato e plastica biodegradabile. Inchiostro blu. Portapenne elastico coordinato. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,09 | 2,39 | 2,00 | 1,82 | 1,64 | 1,46 |
| 2 colori | 4,58 | 3,31 | 2,55 | 2,28 | 2,04 | 1,81 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,25 | 1,08 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 18X13X0,7 CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.2 kg |