Notebook in carta riciclata con penna. Doppia spirale. 140 pagine di carta riciclata normale (70 fogli). Penna a sfera a pulsante in cartone riciclato e plastica biodegradabile. Inchiostro blu. Portapenne elastico nero. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,83 | 4,86 | 3,33 | 2,74 | 2,33 | 2,14 | 1,93 | 1,73 |
| 2 colori | 8,42 | 7,23 | 4,82 | 3,66 | 2,88 | 2,60 | 2,33 | 2,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,88 | 2,13 | 1,49 | 1,43 | 1,39 | 1,34 | 1,22 | 1,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 18X13X0,8 CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.9 kg |