Taccuino con copertina in carta riciclata. 60 fogli a righe di carta riciclata in formato A6 per appunti e una penna inclusa. Il taccuino e la penna sono all'interno della stessa confezione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,52 | 2,42 | 1,80 | 1,54 | 1,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,15 | 1,07 | 1,03 | 0,94 | 0,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 18 x 1 x 14 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.0 kg |