Un block-notes nero, elegante e moderno, con copertina morbida al tatto. Dotato di bordi colorati con nastrino segnapagina, anellino portapenna e chiusura a fascetta coordinati. Accompagnato da una penna a sfera con pennino nero semplice. Inclusi 96 fogli a righe color crema (70 g/m²).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,79 | 8,52 | 6,14 | 4,97 | 4,26 | 4,04 | 3,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,45 | 4,26 | 4,16 | 3,99 | 3,64 | 3,51 | 3,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Carta certificata FSC, Plastica PU |
| Misure | 21 x 1,7 x 14,3 cm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.0 kg |