Notebook A5 per agenda giornaliera perpetua con copertina in 60% poliestere riciclato post-consumo e 40% PU. 416 pagine universali in carta riciclata da 70 g/m² (208 fogli). Segnapagina in nastro di poliestere in tinta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,47 | 6,97 | 6,57 | 5,62 | 5,06 | 4,37 | 3,97 |
| 2 colori | 10,00 | 9,13 | 8,51 | 6,85 | 5,78 | 4,86 | 4,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,42 | 4,29 | 4,11 | 4,00 | 3,85 | 3,51 | 3,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 15,4X21,4X2,5CM |
| Peso | 0.63 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.5 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |