Notebook A5 con penna. Copertura rigida in PU. 144 pagine a righe (72 fogli). Cinturino di chiusura elastico e portapenne abbinati. Penna a sfera a bottone in metallo abbinata. Inchiostro blu. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,72 | 7,45 | 7,04 | 5,77 | 5,19 | 4,42 | 4,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,31 | 4,41 | 4,22 | 4,12 | 3,96 | 3,61 | 3,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X14,5X1,2CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.5 kg |