Zaino con tasche con cerniera, schienale e spallacci imbottiti. Poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,35 | 10,66 | 8,55 | 7,48 | 6,61 |
| 2 colori | 14,13 | 12,94 | 9,60 | 8,21 | 7,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,10 | 6,92 | 6,65 | 6,06 | 5,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 325×430×235 mm |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 15 kg |
| Capacità borsa | 15 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.7 kg |