Zaino in poliestere 600D RPET con scomparto principale e tasca frontale chiusi da cerniera, schienale e spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,94 | 6,46 | 4,88 | 4,16 | 3,67 |
| 2 colori | 10,72 | 8,26 | 5,61 | 4,59 | 4,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,69 | 3,60 | 3,46 | 3,16 | 2,92 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 280×380×120 mm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 12 l |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.5 kg |