BISSAYA Zaino a sacca in TNT (80 g/m²)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,53 | 1,59 | 1,38 | 1,14 | 1,03 | 0,98 |
| 2 colori | 4,15 | 2,72 | 2,21 | 1,83 | 1,54 | 1,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,67 | 0,64 | 0,63 | 0,60 | 0,55 | 0,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | TNT: 80 g/m² |
| Misure | 300 x 350 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40,000.0 cm |
| Larghezza | 40,000.0 cm |
| Altezza | 36,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |