Sacca Piccola. Misura circa 14x22 cm. 105gr/m2.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,72 | 2,11 | 1,68 | 1,50 | 1,35 | 1,18 |
| 2 colori | 4,21 | 3,03 | 2,23 | 1,96 | 1,75 | 1,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,96 | 0,88 | 0,82 | 0,78 | 0,72 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 14X22 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 5.6 kg |