Telo da bagno o da spiaggia in tessuto riciclato eco jacquard. 70% cotone riciclato e 30% poliestere riciclato SEAQUAL® YARN. 500 gr/m². 100x170 cm. SEAQUAL INITIATIVE collabora con i centri di pulizia degli oceani di tutto il mondo per dare valore ai rifiuti che ai rifiuti che recuperano. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 33,32 | 26,13 | 22,61 | 18,59 | 16,56 | 14,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,27 | 15,58 | 15,18 | 14,59 | 13,31 | 12,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 100X170 CM |
| Peso | 0.80 kg |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 16.8 kg |