Asciugamano Terry in spugna, di cotone organico al 100%. 100x50 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 11,31 | 10,45 | 8,63 | 7,70 | 6,72 | 6,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,96 | 4,75 | 4,63 | 4,45 | 4,06 | 3,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 100X50 CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.5 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 32 pz |
| Peso | 7.0 kg |