Tazzina in porcellana da 80ml con piattino abbinato. Elegante e raffinata, ideale come articolo promozionale per aziende e attività nei settori hotel, ristornanti e bar.
Tazzina da caffè in porcellana, con piattino. 80ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colori | 11,74 | 10,18 | 6,85 | 5,68 | 5,07 | 4,69 | 4,24 | 3,86 |
| 2 colori | 17,05 | 14,67 | 9,15 | 7,15 | 6,00 | 5,44 | 4,78 | 4,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,16 | 2,41 | 1,77 | 1,69 | 1,65 | 1,59 | 1,45 | 1,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica Porcellana |
| Misure | Ø6X 5 CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 8.0 kg |