Tazza in ceramica colorata da 340 ml con interno bianco e confezione in cartoncino kraft. Elegante e resistente, perfetta come tazza personalizzata per promuovere il tuo brand.
Tazza mug in ceramica colorata di alta qualità da 340 ml con interno bianco, confezionata in scatola di cartoncino kraft
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Transfer 1 colore | 6,63 | 5,19 | 3,96 | 3,46 | 3,22 |
| Transfer 2 colori | 8,54 | 6,28 | 4,46 | 3,85 | 3,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,87 | 2,68 | 2,58 | 2,35 | 2,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø85×103 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 13.0 kg |