Tazza mug in ceramica di alta qualità da 280ml. con base in sughero naturale, finitura esterna opaca ed interna lucida. Confezionata in scatola di cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,99 | 4,01 | 2,87 | 2,46 |
| 2 colori | 6,35 | 4,78 | 3,15 | 2,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,96 | 2,76 | 2,42 | 2,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø75×105 mm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.3 cm |
| Larghezza | 25.1 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 12.7 kg |