Tagliere rettangolare piccolo. In legno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 7,12 | 6,15 | 4,22 | 3,71 | 3,00 | 2,76 | 2,53 | 2,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,54 | 2,79 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,77 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 22X12X1,2CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 17.5 kg |